Абсолютно каждому человеку из Перми хочется, чтобы балкон стал лаконичным продолжением квартиры, сочетая в себе функциональность и уют интерьера. Как правило, ремонт балконов и лоджий в Перми это трудоемкий ответственный процесс, включающий в себя не только утепление и обшивку пола и стен, но также проведение электромонтажных работ и установку необходимой мебели. Ремонт и отделка балкона производятся в несколько этапов:

  1. Для того, чтобы наилучшим образом понять требования заказчика и учесть все пожелания, наши специалисты подготовят проект, в котором четко обговариваются планировка и используемые материалы, а также сроки выполнения работ
  2. Квалифицированные рабочие производят демонтаж старой балконной обшивки. На этом этапе становится понятно, в каком состоянии находятся перекрытия и с заказчиком отдельно обсуждается их укрепление, если такое необходимо.
  3. После проведения подготовительных работ происходит утепление балкона, монтаж проводки и теплого пола, установка обшивки
  4. Финальным этапом можно назвать приемку работных работ заказчиком и установку необходимой мебели, например, потолочных сушилок, тумб и шкафов.

Грамотная работа опытных специалистов позволит Вам быстро получить ремонт своей мечты в любое время года, и мы позаботимся о высоком качестве, чтобы балкон смог долго радовать Вас!